Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics

Патрисия Каас передвигалась по Москве на автобусе

Самая звездная конкурсантка ["Евровидения"] в день финала вела себя наравне с остальными конкурсантами

К участию в "Евровидении" Патрисия Каас подошла основательно. Накануне конкурса появилась информация, мол, знаменитая французская певица не желает останавливаться в отеле, который ей предлагает оргкоммитет и готова за свои деньги снять себе номер в элитном отеле "Арарат Парк Хайятт". Что и сделала.

Еще одна просьба со стороны француженки касалась транспорта - Патрисия попросила лимузин. Увы, на "Евровидении" все участники равны. Патрисия получила вежливый отказ.

Но даже не думала расстраиваться. По Москве француженку все дни "Евровидения" возил пусть не лимузин, но шикарный черный джип.

Однако в день финала мадемуазель Блюз решила не выглядеть "белой вороной". Наш фотограф "поймал" певицу возле отеля в ту минуту, когда она садилась...в автобус. В "Олимпийский" звезда, на счету которой 16 миллионов успешно проданных дисков, как и все остальные конкурсанты "Евровидения - 2009" пожаловала в одном автобусе со своей делегацией.

К слову, всем конкурсантам (в том числе и Патрисии Каас) и членам их команд на период конкурса положен бесплатный проездной на метро. Смех, смехом, а у мадемуазель Блюз перед финалом в кармане был еще как минимум один информационный повод!

Смотрите также на KP.RU

Патрисия Каас, Франция: Et s’il fallait le faire