
Мне сейчас 27 лет, я симпатичная и умная девушка. И всегда была очень свободной в отношениях с мужчинами. Я ими пользовалась для своих нужд. Захотела, переспала и забыла на следующее утро. Или продолжала общаться. При случае ведь у любовников всегда можно было взять денег. А чувства в свою жизнь я особо не впускала. Мне очень нравилась моя свободная и легкая жизнь. Когда вокруг много заботливых мужчин, это же так удобно. Чтобы там ни говорили мои подруги. И вот однажды случилось это! Просто случайная ночь, парня встретила на вечеринке, он мне понравился, я ему. Ночь была хорошей. Вот только вскоре я обнаружила, что беременна. В общем, сомнений не было в том, кто отец.
Я ему так осторожно позвонила, встретились. Рассказываю, спрашиваю, что делать-то будем? Причем я решение уже приняла - аборт. Но мне нужно было, чтобы он тоже дал согласие. Вроде как имеет к этому отношение. Я слышала, что карма очень портится, если без согласия мужчины делать аборт. А он вдруг такой радостный! Закружил меня, сказал, что до сих пор забыть не может ту нашу ночь. И вообще, влюблен. Просто боялся звонить.
Ну в общем, сентиментально все и трогательно. И я поддалась всей этой романтике, вышла замуж и родила двойню. Сейчас малышам год, муж любит, на работу вышла. И вот сижу и тоскую по своей свободной холостой жизни. Потому что вечером надо домой на семейный ужин, плюс слушать мамин подробный и очень нудный отчет, как она провела день с внучатами. А потом тихая семейная постель, милый до отвращения муж. Черт! И как меня все достало! Я иногда почти ненавижу его за то, что все так вышло. Хотя… Наверное, я его все же люблю. И детей наших. Но мне ужасно не хватает чего-то…
Лариса, г. Новосибирск
ОТКЛИКИ
Женщины: «Личное счастье не зависит от уровня порядочности»
Возможно, просто депрессия. Я тоже такое испытала. После веселой жизни - и вдруг серые будни. И должна, должна, должна. Человек взрослым не становится сразу после свадьбы или родов. Требуется время. А в России вообще отношение к женщине хуже, чем в Европе.
Skandi.
Вот так всегда... Потаскухи выходят замуж по залету, а нам, нормальным, серьезным девушкам, хороших мужиков не остается.
Х.
Почитала, удивилась, зачем об этом в газету писать? А вот ради таких комментариев: сколько озлобленных людей! Радуйся, Лариса, что у тебя все хорошо.
Елена Анатольевна.
Как бы вы ни обзывали таких, как Лариса, но порой такие, как она, устраивают свою личную жизнь гораздо лучше порядочных женщин (знаю много примеров из жизни). И это не может не вызывать зависти. Именно завистью и обусловлены половина из злобных комментов. К сожалению, личное счастье не зависит от уровня порядочности.
Natalie.
Мужчины: «Кнута ей не хватает!»
Недогуляла. Зато родила в оптимальные для женского возраста сроки. Для женщины семья - главная составляющая счастья.
Игорь.
Кнута хорошего тебе, Лариса, не хватает.
Владимир.
Моей тоже чего-то не хватает. Сидит в декретном отпуске со вторым ребенком, телефоны от ушей не отнимаются. Дочка первое слово сказала «папа», а второе - «алло». На улицу с детьми не выгнать погулять. Не было бы детей, давно бы плюнул. Мужчине с возрастом проще найти себе подругу по интересу. К опыту добавляется и благосостояние. А у нее только убавляется.
Влад.

Ведущие Татьяна Огнева и Дарья Завгородняя обсуждают семейные проблемы в видеорубрике «Секс в большом офисе». Ждем ваших писем по e-mail: psy@kp.ru, dariaz@kp.ru или на сайте.