Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды24 сентября 2009 22:00

Ирина Аллегрова: «Я и вправду пила. Дома. От горя»

«Императрица российской эстрады» обнажила душу [видео]

Популярный проект «Суперстар» на НТВ открывает новый телесезон. Сегодня нас ждет бенефис «императрицы российской эстрады» Ирины Аллегровой.

Уже несколько лет певица с журналистами почти не общается. И она рассказала Вадиму Такменеву, что объявила прессе бойкот после публикаций, которые посчитала травлей.

- Я помню, мне попалась статья в одной газете. И я даже не заметила, как заревела. Это была грязь и неправда от и до, - вспоминает в проекте Ирина. - В ней уверяли, что я спиваюсь, валяюсь под забором. Потом я долго не могла выйти на сцену. Мне казалось, что в зале все шепчутся и обсуждают только это. Я сегодня скажу впервые: я и вправду пила. Дома. От горя.

Многое в этот вечер будет сказано впервые: и о том, кому была выгодна эта война с Аллегровой, и о том, как молодой певице предлагали короткую дорожку в мир шоу-бизнеса - через постель, и о том, почему не сложилось у «императрицы» ни с одним из четырех мужей.

Ну и самое главное - Ирина Аллегрова впервые представит на ТВ несколько своих новых песен. Кстати, команда «Суперстара» вместе с кутюрье Владимиром Серединым уговорила «императрицу» полностью поменять имидж. Для каждого номера ей придумывали особый образ. Чаще всего - совершенно непривычный. Но к концу съемок проекта Ирина даже призналась, что несколько идей позаимствует для своих концертов.

В выпуске «Суперстара» прозвучат и старые, проверенные временем хиты. Как в традиционном виде, так и в новой обработке. А несколько композиций Аллегрова исполнит дуэтом с Михаилом Шуфутинским, Юрием Гальцевым, Григорием Лепсом...

Телеканал НТВ разыскал редкие пленки, о существовании которых не знала даже сама певица: снятые любительской кинокамерой закулисные фрагменты гастролей, видео с концертов, где снимать запрещали, и последние кадры с любимым отцом, который незадолго до смерти пришел на выступление дочери.

«Ирина Аллегрова. Исповедь несломленной женщины», сегодня, 20.50, НТВ.

Дорогие читатели! После просмотра приглашаем вас на сайт - обсудить увиденное с нашими корреспондентами!