Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество16 октября 2009 16:30

Сьюзан Бойл подалась в боксеры

Певица-феномен вновь на грани срыва

Шотландская женщина-сенсация, о которой в одночасье узнал весь мир, вновь поразила своих поклонников. Трогательная тетушка из деревушки Блэкборн активно работает над собой, и помимо записи пластинок постоянно экспериментирует с имиджем. То мелькнет перед изумленными папарацци в кожаном пиджаке, то вдруг удивит всех розовыми шарфиками и каблуками. Однако теперь мисс Бойл чаще видят… в боксерских перчатках.

Мы помним, как доморощенная певица с трудом пережила поражение в финале конкурса «Британия ищет таланты» и даже попала с нервным истощением в больницу. Тогда оправиться ей помогли стилисты и гастрольный чес.

Сейчас «Лохматый ангел» вновь на грани срыва – шутка ли, у скромной домохозяйки в следующем месяце выходит собственный альбом. Диск появится в продаже только 24 ноября, но уже сейчас шквалом сыпятся заказы, и он успел стать лидером продаж на Amazon.com.

От такого недолго и голову потерять. Вот Сьюзи и решила привести мысли в порядок, регулярно покалачивая грушу в спортклубе в Блэкборне. «Сьюзан жутко переживает, и ей необходимо чем-то себя отвлечь. Ей всегда нравился бокс, но сама она к груше и близко не подходила», - рассказывают друзья певицы.

Фанатам дамы остается лишь порадоваться: теперь нервы у любимицы публики будут крепче, чем у Майка Тайсона. А родня Сьюзи может спать спокойно - всяким многочисленным прохиндеям, претендующим на руку и сердце мировой звезды, она может дать отпор самостоятельно.