Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Телевизор: Сериалы18 октября 2009 22:00

«Исаев» остался без эротики

Как будут показывать сериалы на этой неделе

В последнее время только и разговоров, что о сериале «Исаев»! Похож или не похож Даниил Страхов на Вячеслава Тихонова, соответствует ли табличка на дверях посольства в Ревеле исторической правде, и каков мерзавец этот ювелир Пожамчи... На прошлой неделе завершился показ тех серий, что были сняты по роману «Бриллианты для диктатуры пролетариата». А с этой недели пойдет уже вторая часть - по книге «Пароль не нужен». И тут нас ждут не только шпионские страсти, но и любовные. Исаев познакомится с очаровательной девушкой Сашенькой (ее сыграла молодая актриса Вера Строкова) и проникнется к ней нежными чувствами. Сашенька ответит взаимностью и согласится стать его верной боевой подругой. Отсняли даже постельные сцены с участием бравого чекиста и его возлюбленной, но потом всю эротику безжалостно вырезали при монтаже.

Заметим, что теперь придется разрываться между «Исаевым» на «России» и «Адмиралом», показ которого начинается сегодня на Первом канале. Оба фильма встали в телепрограмму почти на одно и то же время.

Историю про Колчака растянули на 10 частей, так что метаться с кнопки на кнопку будем еще долго. Посмотреть «Адмиралъ» будет интересно даже тем, кто уже видел его в кинотеатре. Создатели фильма уверяют, что его телевизионная версия сильно отличается от полнометражной. В многосерийном продукте многое изменится: расширятся сюжетные линии, появятся новые герои, и даже финал будет другим.

Кстати, недавно в «Большой разнице» показывали пародию на «Адмирала», которая вызвала возмущение Сергея Безрукова, сыгравшего Каппеля.

- Разве можно высмеивать такого великого человека, истинного патриота России! - так нам передали суть претензий, которые высказал актер. Хотя пародия-то была не на Каппеля, а на самого Безрукова в этой роли...

Тем, кто устал от исторических драм, рекомендуем посмотреть на Первом канале свеженькую комедию из нескольких серий «Синдром Феникса», которую начнут показывать с сегодняшнего дня. Медики на самом деле о подобном синдроме не знают. Но именно таким неизвестным науке заболеванием страдает главный герой Гоша - потерявший память бродяга, которого приютила сердобольная продавщица Татьяна. Стоит только Гоше посмотреть на огонь, как он начинает ощущать себя другим человеком: то маленьким ребенком, то подростком, то 30-летним мужчиной. Кстати, когда он дойдет до последней стадии, сразу же влюбится в Татьяну. И в такой романтический период жизни его разыщет законная жена, о существовании которой он напрочь забыл...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Сериал «Две стороны одной Анны», который стартовал на канале «Россия», переехал с вечернего эфира на дневное время (12.45), а его место заняла другая «мыльная опера» - «Однажды будет любовь».

Россия

«Исаев», понедельник - четверг, 21.00.

«Две стороны одной Анны», вторник - пятница, 12.45.

«Однажды будет любовь», понедельник - пятница, 18.00.

Первый канал

«Адмиралъ», понедельник - четверг, 21.30.

«Синдром Феникса», понедельник - четверг, 20.00.