Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды23 октября 2009 12:44

Адвокат Орбакайте - адвокату Байсарова: "Успокойтесь, товарищ Добровинский! Война уже закончена"

Александр Мирошин обратился через "Комсомолку" к отцу Дени

Едва стало известно, что родители Дени Байсарова наконец-то заключили мировое соглашение, как адвокат Руслана Байсарова Александр Добровинский стал давать прессе резкие комментарии, намекая, что Орбакайте все же проиграла этот суд. В ответ на такие заявления представитель популярной певицы Александр Мирошин написал открытое письмо и через "Комсомолку" решил обратился к Руслану Байсарову.

Уважаемый Руслан Сулимович!

Между Вами и матерью Вашего ребенка совсем недавно было заключено мировое соглашение.

Все, кто от души переживал Ваши разногласия, с радостью встретили это известие.

Однако после подписания соглашения адвокат Добровинский во многих средствах массовой информации позволяет себе невнятные комментарии в прессе по поводу Ваших личных взаимоотношений с Кристиной Орбакайте.

Так, например, речь идет о том, что госпожа Орбакайте навсегда потеряла право настаивать на выплате алиментов и выдвигать требование, чтобы ребенок проживал с ней. Вряд ли на тот момент Кристина могла понять это. По всей видимости, не разобрались и ее адвокаты.

По условиям мирового соглашения Дени должен учиться в Москве и не может уехать за границу без согласия обоих родителей, тем более отправиться за границу на учебу. Он должен учиться в той школе, где обучается сейчас, то есть рядом с домом Байсарова.

"Отозвав свой иск из Тверского суда Москвы в связи с заключением мирового соглашения, Кристина Орбакайте больше никогда не сможет подать иск с аналогичными требованиями. Об этом заявила судья, - прокомментировал после окончания процесса адвокат Байсарова Александр Добровинский. - Раз уж Орбакайте наняла адвокатов, они обязаны были ее предупредить о таком повороте событий. Или Кристина со всем согласна, и тогда ее позиция полностью проигрышная, или скупой платит дважды. По слухам, адвокаты певицы работали практически бесплатно. За пиар".

Такие комментарии, на мой взгляд, прежде всего являются вмешательством как в Вашу, так и в личную жизнь Кристины Орбакайте. Критикуя условия самого соглашения, Добровинский, являясь вашим адвокатом практически ставит под сомнение искренность намерений сторон при подписании соглашения.

Хочу еще раз подтвердить и разъяснить позицию матери Вашего ребенка адвокату Добровинскому: Кристина и не собирается никогда настаивать на выплате алиментов и выдвигать требование, чтобы ребенок проживал только с ней.

Какая же может быть полностью проигрышная позиция Кристины, если сами родители обо всем договорились? Договорились ради Дени, ради того, чтобы у ребенка был отец и была мать, ради того, чтобы Дени был счастлив!

Добровинскому.

Руслан Сулимович и Кристина уже обо всем договорились.

Успокойтесь, товарищ Добровинский! Вы (Добровинский), как тот партизан, все пытаетесь пускать под откос поезда, а война уже давно закончена, а вас, видимо, как всегда, просто забыли предупредить.

Я обладаю информацией и уверен, что Вы не принимали никакого участия при подготовке мирового соглашения. Я не видел в деле ни одного документа, подписанного Вами.

Вас даже не прислали на судьбоносное заседание Верховного Суда Чеченской Республики. В то же время Ваша прилипчивость к СМИ может нанести реальный вред ребенку Дени, ради которого в принципе его родители недавно обо всем договорились.

Добровинский, просто уйдите!!!

Представитель К. Орбакайте Мирошин А.К.