Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды11 декабря 2009 22:00

Харатьян отправит Олейникова в роддом

Популярный актер стал ведущим нового шоу «Большая семья»

Мода на семейные ценности на нашем ТВ сейчас в самом разгаре. И это хорошо. И новый проект канала «Россия» «Большая семья» - тоже об этом. Вести программу будут журналист Дмитрий Губин и актер Дмитрий Харатьян.

Мы дозвонились до знаменитого «гардемарина», чтобы узнать подробности.

- Чем меня цепляет эта история? - с места в карьер начал Дмитрий. - Это очень искренняя программа. И она рождает у звезд неожиданные, незапланированные эмоции. Мы берем одну семью и преподносим им сюрпризы из их собственной жизни, биографии. Первыми нашими гостями будет «семья» программы «Городок», а это Юрий Стоянов и Илья Олейников. Ни гости, ни зрители не знают, что с ними будет. Скажем, Олейникову мы покажем роддом, где он родился, даже ту самую палату, где лежала его мама.

Герои встретятся с людьми, которых не видели много лет. Программа дарит массу эмоциональных и материальных подарков - какие-то вещи, впечатления из прошлого...

- Трогательно все это...

- Не то слово! Тут же эффект неожиданности, и получается предельно искренне, люди демонстрируют по-настоящему живые эмоции. Это правда берет за сердце. При этом мы предлагаем героям некую игру. Впрочем, сам увидите.

«Большая семья», суббота, день, Россия.