Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Туризм: Экскурсии29 января 2010 11:35

Израиль станет винной столицей мира

На три дня - с 9 по 11 февраля, когда в Тель-Авиве будет проходить международная выставка вин

Лучшие виноделы мира собираются в Израиле уже в третий раз. В этом году Международная выставка вин IsraWinExpo 2010 пройдет с 9 по 11 февраля в Национальном торгово-выставочном центре Тель-Авива. Организаторы ждут больше 20 тысяч гостей!

Так что если в феврале вы планируете поехать на Святую Землю - отдохнуть на Красном море, подлечиться на Мертвом либо поездить на экскурсии - имеет смысл побывать и на винной выставке. Расстояния в Израиле небольшие, так что добраться до Тель-Авива вы сможете с любого курорта.

В отличие от многих алкогольных форумов, выставка рассчитана не только на виноделов-профессионалов. Но и на обычных любителей и ценителей красного, белого, игристого и розового. Вина можно будет продегустировать, а производители расскажут о своих новинках.

Израильские вина, конечно, не так знамениты, как французские или испанские. А открывать новые вкусы всегда интересно! На выставке в Тель-Авиве будет представлено несколько марок израильских вин: Carmel, Ramat Hagolan, Galil Mountain, Binyamina, Barkan, Recanati, Tishbi, Dalton, Teperberg 1870, Tzorah, Saslove и другие.

Подробности - на сайте http://israwinexpo.fairs.co.il