Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics

Намордник или живой гриб в подарок – это реально!

Самые нелепые презенты и смешные истории на 8 марта

Дорогие и любимые наши мужчины! Эта статья, прежде всего, для Вас. Для самых эрудированных, самых оригинальных, самых романтичных и щедрых...

Впереди праздник всего женственного и прекрасного. И Вам срочно нужно что-то купить своим дамам. Но, как обычно, у наших мачо нет ни времени, ни желания (надеюсь, преувеличиваю) подарить исполнение мечты, ну или саму мечту (на крайний случай). Пока вас не «тыкнешь», как слепых котят в молоко, вы и не удосужитесь догадаться, что об этих часиках я мечтала всю жизнь…

Однако, мы пойдем по-другому пути. Хорошего мало в том, чтобы требовать от мужчины желанный подарок. А вот показать вам, какой презент выводит женщину из состояния равновесия (пугает, ужасает, обижает, смешит, угнетает) – нам вполне по силам.

ТОП-10 самых нежеланных подарков на 8 марта

1. 41.53% опрошенных дам категорически против товаров для дома. Здесь без комментариев. Если вы еще не успели заметить – ни одной девушке не будет приятно получить от своего любимого в этот день сковородку или банальный набор ножей. Даже если вы искренне хотите научить супругу готовить. Или просто пытаетесь облегчить ее участь на кухне. Подарок – это вещица для нее, любимой, а не для упрощения семейного быта.

2. 14.41% женщин не хотели бы получить на 8 марта шоколадные конфеты или торт. Да, мы сладкоежки. Да, мы не прочь в 3 часа ночи по-тихому употребить «Мишку косолапого», но это не значит, что коробка «Рафаэлло» изменит нашу жизнь также, как показывают в рекламе.

3. 12.71% представительниц слабого пола возмущаются «деньгам в конверте». А вы все еще думали, что мы меркантильные и материалистичные особи? Да ничего подобного. Кстати, не исключен вариант, что не сами банкноты не устраивают прекрасную половину человечества, а их количество.

4. 8.47% дамочек воспротивились самому лучшему подарку – книге. Лично я себя к этому числу не причисляю, особенно, если мой благоверный приобретет новинку из творчества любимого мной писателя, однако, порядочная часть женщин не считает правильным литературный презент. Может, они думают, что это намек на необразованность или отсутствие эрудированности. Мол, сама знаю, что блондинка.

6. 4.24% женщин возьмущает парфюм, которые вы им подарили (собираетесь подарить). И этому может быть всего лишь одно объяснение: не знаете вы, товарищи-мужчины, вкус ваших благоверных. Потому что ни одна уважающая себя дама не откажется от любимых духов. Присмотритесь повнимательней, возможно «Кузнецкий мост» уже давно не привлекает вашу половинку.

7 и 8 место 3.39% - поделили между собой две такие разные категории подарков, как цветы и… шубы. Да, да, вы не ошиблись. Лично я категорически против таких мнений, однако, статистика – вещь упрямая. Вывод: либо тетенька в метро, где вы судорожно приобрели первый попавшийся веник, плохой флорист, либо мутон – это совсем не норка…

9. 2.54% прекрасной половины человечества не хотели бы получить от своего мужчины в подарок украшения. Наверное, лунный камень, подаренный в третий раз – хоть и от вашего чистого сердца, но подругу жизни такая «побрякушка» явно не вдохновит. Лучшие друзья девушек – это бриллианты.

10. 1.69% - именно такая часть слабого пола не желает получать в качестве подарка приглашение в ресторан или романтическую поездку. Что тут сказать?! Бабы дуры. Хорошо, что таких очень и очень мало.

Эксклюзивные истории об ужасных подарках моих знакомых, коллег, подруг, а также наших читательниц

• Один МЧ подарил мне кружку со знаком зодиака Весы. А я-то Дева…Вот это было неприятно.

• А мне один раз папашка подарил антицеллюлитный массажер. (Девочке 19 лет).

• Был у меня парень, который считал, что подарки мне ни к чему. Так вот на 8 марта он сделал мне сюрприз – купил себе пачку сигарет и перестал их стрелять у меня. Аж на целый день!

• Цепочку длинную и медальон с моим знаком зодиака – Весы. Весь прикол в том, что этот очаровательный мужчина – мой папа. И уж кому-кому, как не ему знать, что я мечтаю о короткой цепочке, а также, что у меня уже 3 медальона «Весов». Вот теперь как повешу эти кулоны все сразу на одну длинную цепочку – так ему сразу стыдно становится.

• Желтую розу. Одну. Мало того, что мой МЧ прекрасно знал, что я обожаю темно-бордовые, так ведь еще и цвет разлуки… Но я любила его и все простила. А через полтора месяца мы расстались.

• Игрушечное баскетбольное кольцо за 300 рублей. Причем, я фанаткой баскетбола явно не являюсь. До сих пор думаю – на что намекали?

• Самым ужасным подарком для меня стала открытка-кресло, а в ней дымящаяся дыра и подпись «Сгорел на работе». Именно тогда я поняла, что нельзя так много работать.

• Надувное кресло, которое у меня заняло половину комнаты, и дурацкую старушечью шляпу.

• У меня таких подарков, к счастью, не было. Возможно, еще не вечер. А вот в Доме 2, например, один чувак подарил девушке 2 розы.

• Кнут (из секс-шопа) и пряник. Таким образом, руководство мотивировало к действию своих сотрудников.

• Ой, а я подарила кому-то туалетную воду (сейчас уже не помню кому), а мне ее вернули обратно. В смысле передарили. Это меня рассмешило. Наверное, забыли, что первоначально ее купила я.

• Однажды мой мужчина на раннем этапе наших отношений подарил мне огромную железную статуэтку целующейся парочки. Я чуть его этой бандурой не убила…

• Мне подарили аквариум с рыбками. А я их терпеть не могу. В итоге ровно через две недели все рыбки сдохли.

• Коврик туристический (неизвестно что)! Дико эпичная поделка из неизвестных частей елки (больше всего напоминает творчество малолетнего токсикомана). Этого «спеца» по подаркам пока никто не переплюнул.

• Как-то мне подарили горшок с настоящим грибочком, вроде даже белым, чтобы я не таскала друзей в лес за грибами. Были и бесполезные подарки. Помню, подарили сервиз какой-то страшно некрасивый, аляповатый, просто жуть…Долго потом не знала, куда приткнуть его. Такой ужасный, темно-синий, с кучей каких-то птичек и цветочков…

• Помню два сумасшедших подарка, по-другому и не назовешь: намордник и «зеленая книга» алкоголика… В этой книженции пустые страницы, где, по идее я (то бишь алкоголик) должна отмечать происшествия из моей жизни. Ежедневник алкоголизма почти.

• Однажды любимый заказал для меня пиццу с салями (обожаю пиццу, ненавижу салями), и съел ее сам.

Имена не указаны, потому что прекрасный пол боится вашей реакции, любимые их мужчины.

Статистика предоставлена rupoint.co.uk