Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды10 марта 2010 12:21

Свадьба Ди Каприо под угрозой срыва

Ультраправый активист Барух Марзель запретил его невесте выходить замуж

Известный дамский угодник Леонардо Ди Каприо наконец-то собрался жениться!Голливудский актер уже сделал предложение своей новой невесте - израильской топ-модели Бар Рафаэли.

Но против этого союза неожиданно взбунтовался видный член еврейской общины - ультраправый активист Барух Марзель.

Он отправил красотке гневное послание по электронной почте, в котором призвал девушку одуматься и отказаться от предложения руки и сердца Ди Каприо!

- Я ничего не имею против господина Ди Каприо, ни как человека, ни как актера. Возможно, он талантливый актер и хороший человек. Но он – гой, - написал в своем письме Рафаэли Барух Марзель. - А ты не случайно родилась еврейкой. Наверное, твоя бабушка не мечтала, чтобы ее правнуки ушли из еврейства, а так и происходит в большинстве случаев, когда еврейские девушки выходят замуж за гоев. Я пишу тебе от имени тех еврейских организаций, которые обеспокоены ростом числа смешанных браков. Нам дорога каждая капля еврейской крови. Разбазаривание еврейской крови – самая большая опасность, которая угрожает евреям как нации. Не выходи замуж за Ди Каприо!

Пока не ясно как отреагировала на письмо Марзеля невеста Ди Каприо, но голливудские сплетники уверены, что эта выходка израильского деятеля не может помешать свадьбе Лео и Бар.