Boom metrics
Звезды15 марта 2010 16:18

Саше Головину любимая девушка сказала «нет»

В Минске российский актер сыграл одну из главных ролей в спектакле «Родня» [фото + видео]

Головин уже в третий раз приезжает в белорусскую столицу, чтобы сыграть в «Родне» юного любовника-неудачника Васеньку.

-… Так вот я хочу, чтобы ты меня больше не ждал, не следил за мной и не ходил попятам, потому что из этого ничего не выйдет, а сейчас иди домой спать, - давала наказ своему прыткому «Дон Жуану» - Васеньке капризная леди Наталья.

Российский актер сыграл одну из главных ролей в спектакле «Родня»

В Минске Саша Головин получил от девушки отказ

-Нет! Нет! Нет! – не отступал и всячески настаивал на своем Вася.

-… Ты мне надоел! Давай, иди, чтоб я тебя больше здесь никогда не видела, - оттянув его за ухо от своего дома, а после, хлопнув дверью, закончила свое выступление Наталья.

Уже по окончанию спектакля Головин признался «Комсомолке», что в жизни с ним подобных случаев не происходило.

-Если они и были?! А они были, то наоборот. Я как парень первый мог сказать там Наташе, Даше, Свете или кому-то еще, что пора нам расходиться, - откровенничает с «Комсомолкой» актер. – Делал это красиво, как и полагается настоящему мужчине. -Знайте, могу сказать только одно, что я еще никогда по-настоящему не любил.