Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды19 марта 2010 13:27

Билан и Фриске - самые популярные певцы в России

Так посчитало большинство россиян

Народную любовь сложно просчитать и чем-то измерить. Это, как говорится, вещь необъяснимая.

ВЦИОМ по заказу журнала "Теленеделя" обнародовал рейтинг самых популярных отечественных исполнителей.

Самым популярным певцом россияне назвали Диму Билана. Его новый хит "По парам" сейчас занимается первые строчки хит-парадов.

- Любовь народа - это главная награда для артиста. У нас с моими поклонниками взаимная любовь, и все, что я делаю - это делаю для вас, мои уважаемые зрители,- прокомментировал "КП" свою безоговорочную победу Дима. - Я рад, что мои поклонники отвечают мне взаимностью, их поддержка очень ощутима и я ей очень дорожу.

Звание самой популярной певицы на этот раз за Жанной Фриске. Очаровательная шатенка уже не первый год держится на самой вершине музыкального Олимпа. За последние месяцы Жанна выпустила сразу два хита - "Портофино" и "Белый песок".

А самыми популярными группами россияне по-прежнему считают девичье трио "ВИА Гра" и легендарную "Любэ" во главе с любимым комбатом Николаем Расторгуевым.

- Спасибо, что больше 20 лет слушаете песни группы "Любэ", - обратился через "Комсомолку" к своим поклонникам Николай Расторгуев. - Мы сейчас записываем новые песни, будем вас радовать. Так что наша история еще продолжается!