Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды19 мая 2010 19:50

Андрей Соколов попрощался с холостяцкой жизнью

Известный актер наконец-то женился

Такое известие стало неожиданным для большинства поклонников Андрея. Ведь звезда "Маленькой Веры", а ныне известный адвокат (сериал "Адвокат") Соколов давно слыл закоренелым холостяком: увидеть его в обществе со спутницей было практически невозможно, а на все вопросы журналистов о том, кому же все таки принадлежит сердце актера, он только отшучивался. Мол, единственная женщина в его жизни - его мама.

Однако - вот вам пожалуйста.

- Да, я женился, - сказал нам актер, когда мы дозвонились до него (Соколов был за границей). Жену Андрея зовут Ольга. В конце апреля они сыграли свадьбу.

Говорят, актер встретил свою избранницу случайно - у общих знакомых. Ольга не узнала актера. Так и познакомились. Виделись от случая к случаю. А потом Андрей, как он однажды признавался журналистам, понял, что не может больше без этой женщины.

Праздник новобрачные отмечали в одном из московских ресторанов. Но расслабляться надолго пара не собиралась. Позвонив им, мы, признаемся, удивились, когда узнали, что молодожены сейчас не нежатся на солнышке в романтическом путешествии, а уже погружены в работу. Правда, какую - в это решили пока не вдаваться.