Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды19 мая 2010 18:09

Владимир Пресняков-старший: "Мой внук Никита уже встретил свою любовь, но жениться не собирается!"

- Никита недавно вернулся с проекта "Жестокие игры". Он там получил серьезную травму - рука висела как плеть. Но Никита парень экстримальный, плакать не стал - настоящий мужчина.

- Он еще не собрался жениться?

- Не знаю... Но девушка у него появилась, очень хорошая, кстати. Внук нас с ней познакомил, когда приезжал на день рождения Аллы Борисовны Пугачевой в Москву (Никита учится в Нью-Йоркской киноакадемии. - Ред.). Помню, еще до знакомства со своей невестой Никита мне говорил: «Дедушка, почему мне нравятся девушки, которым я не нравлюсь? И наоборот, я кому-то нравлюсь, а мне этот человек - нет?» Я тогда ему сказал: «Никит, такова жизнь... Но ты хороший парень, еще встретишь свою девушку!» И он встретил! Знаете, он очень похож на своего отца - Володю. Он никогда не думает о материально стороне жизни, очень романтичный парень.

- В июне будет свадьба у вашего сына - Владимира Преснякова и певицы Натальи Подольской. Никита приедет?

- Пока не знаю, но вроде обещал. У него с Наташей отличные отношения, она нам всем нравится. Знаете, сразу видно, что эта девочка очень любящая, порядочная и невероятно красивая. Я очень рад за сына.

Читайте еще: Пресняков и Подольская сыграют свадьбу на теплоходе