Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
28 мая 2010 16:50

Что рассказал о себе Налич своими рисунками

Психолог составила характерный портрет Петра по его [картинкам]

Говорят, по рисункам человека можно многое узнать о нем. Вот мы и попросили психолога и телеведущую программы «Знаки судьбы» Дарью Миронову расссказать нам о Наличе по его картинам.

- Рисунок самолетика характеризует Петра как наивного и мечтательного ребенка, романтичного, с богатым эмоциональным внутренним миром. Детство Петра его пока еще не отпускает. Возможно, это и придает Наличу обаяние. Самолетик Петра улыбается, а это говорит о том, что у автора рисунка есть чувство юмора. А то, что у самолетика нет острых углов, характеризует Налича как мягкого человека. А вот четыре кружочка, «глазика». Такое число одинаковых предметов на рисунке говорит о том, что человек, скорее всего, не удовлетворен своим материальным состоянием (а вот цифра «семь» свидетельствовала бы об обратном). И о чем-то мечтает, так как его самолет находится в полете.

Другая картинка. Ворон с вытянутым ртом говорит о некой болтливости человека. Длинный нос - стремление путешествовать. У ворона расставлены лапки - похоже, автор рисунка знает цель, к которой стремится. Да и постамент, на котором стоит ворон, - прочный, а это значит, что он целеустремлен и сильная личность.

Глаза большие у ворона - это открытость. Черный цвет птицы характеризует Петра как в некоторой степени пессимиста.

Итак, если подвести итоги, то наш представитель на «Евровидении-2010»:

- романтик; - ребенок; - не устроен материально; - не умеет считать деньги; - болтун; - обладатель хорошей мужской потенции; - пессимист; - сильная личность.

Читайте также:

Гадалки предсказали поражение Петра Налича на «Евровидении»