Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды28 июня 2010 18:20

Be2gether: музыканты срывали с себя одежду, а гости сметали прилавки секс-шопа

И, конечно, традиционные развлечения: валяние в грязи, батут и массаж. [ВИДЕО + ФОТО]

Фестиваль Be2getherсобрал гостей на поле возле замка Норвилишкес уже четвертый раз. Казалось бы, чем уже можно удивить публику? Привычны и расположение палаточного городка, паркинга, туалетов и душей, и китайская еда на вынос, и даже лица уже кажутся смутно знакомыми… Ан нет! Каждый раз здесь можно найти что-то новенькое. В этом году это были развлечения немузыкального характера.

На сцене отрываются ребята из украинской группы «Гайдамаки» - лихие казаки, под сценой отплясывает публика. А те, кто приехал на фестиваль ради хедлайнеров - британской команды SkunkAnasie, бродят по полю в поисках занятий.

«Гайдамаки» своими танцами подняли фестиваль на новый уровень.

«Гайдамаки» своими танцами подняли фестиваль на новый уровень.

- Скажите, а можно у вас записаться на массаж? - открытая палатка, а в ней длинноволосый массажист натирает маслами чье-то распластанное и едва прикрытое тело.

- Ну… Ближайшее свободное время через четыре часа, в семь вечера. - Еще бы, полный массаж всего за 10 лит (11 тысяч рублей)!

Рядом белоруска устраивает экскурсию только приехавшей подруге:

- Там можно в лапту поиграть. А во-он в той палатке мальчик продает одежду, которую сам придумывает и шьет. Все в единственном экземпляре. Надо мной даже смеялись: поехала на музыкальный фестиваль в леса, и все равно умудрилась купить платье! А рядом секс-шоп. Поверь, есть на что посмотреть…

Группа Empire of the Sun известна своими фантасмагорическими шоу даже больше, чем музыкой.

Группа Empire of the Sun известна своими фантасмагорическими шоу даже больше, чем музыкой.

К слову, в секс-шопе практически все раскупили за день.

Множество парней и девушек щеголяют в белых школьных гольфиках с принтом Be2gether. Белорусы отличились по-своему: одели полфестиваля в майки с надписями «Будьзма», «Я хачу цябе, праўда», «Дзе,калі не тут, праўда» и «Я есьць».

Рядом с палатками - огромная яма с грязью. Так что многие с удовольствием изображают дикарей, ныряя в грязь прямо в купальниках, а потом фотографируются со всеми желающими.

На территорию фестиваля запрещено было приносить алкоголь. Но выступления австралийцев EmpireoftheSunс девушками-акулами, которые сексуально выплывали на сцену, и SkunkAnassie, солистка которых срывала с себя одежду -огромные серебристые рукава -и ныряла прямо в толпу, зажгли ночь и без алкоголя!