
День рождения радиостанция "Серебряный дождь" отметила в Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино.
На праздник было приглашено почти 2000 гостей.
День рождения радиостанция "Серебряный дождь" отметила в Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино.

Правда, не все звезды доехали. От московского смога знаменитости сбежали на заграничные курорты.
А те, кто все-таки добрался до Нахабино, скрывали свои звездные лики под масками. Так Сати Казанова пряталась под респиратором, не снимала маску и ведущая "Дома-2" Ксения Бородина.
К слову, последняя, заметно похорошела после рождения первенца.
Ксюша была очень модно одета и весьма постройнела за последние месяцы.
-Я допустила страшную ошибку! - призналась жруналистам Бородина. - Я только что вернулась из отпуска! А надо все-таки было брать отпуск в августе, тогда бы мы с семьей не страдали бы из-за этого страшного смога. На улице, да и дома тоже невозможно дышать!Ксения Собчак тоже не смогла приехать на день рождения "Серебряного дождя". Теледива до 10 августа находится в отпуске. Иные знаменистости сейчас отдыхают на Лазурном берегу, там сейчас проходит множество русских вечеринок.
А в Нахабино гостей в этот вечер развлекала западная певица Софи Эллис-Бэкстор, известная своими хитами «I Won’t Change You» и «Catch You».
Надо отметить, вечеринка "Серебряного дожды" прошла с с небывалым размахом – для угощения гостей было приготовлено – 1.500 килограммов сочного шашлыка, полтонны свежайшей рыбы, 100 литров коньяка, 300 литров водки, 150 литров виски, а также 400 бутылок белого и 400 бутылок красного вина.
Смотрите фоторепортаж: 15 лет Серебряному дождю


