Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Досуг20 августа 2010 12:05

В Минске молодых мам научат носить слинг

А родители будущих школьников получат возможность собрать ребенка в школу дешевле.

Выставка «Нашим детям - 2010», которая открывается в Минске сегодня, станет настоящим подарком для мам и малышей. Здесь можно одновременно и научиться чему-то новому, и поделиться опытом, и купить полезные мелочи, которые так трудно разыскать где-то еще: от правильного детского питания до разивающих, обучающих и электронных игрушек до детской мебели.

- Особенно широко будут представлены товары для малышей до года, - рассказали «КП» в оргкомитете выставки. - А еще мы, откликнувшись на просьбы мам, планируем организовать комнату для кормлений. Там мамочки, которые решили поучаствовать в наших лекциях, семинарах или мастер-классах по слингоношению, смогут отдохнуть со своими малышами и покормить их в любое удобное время.

Тем, кто уже давно расстался со слингом и теперь бегает по магазинам в поисках подходящей школьной формы, пенала или недорогих, но качественных канцтоваров, стоит прийти на выставку «Здравствуй, школа!». Здесь соберутся 170 компаний, каждая из которых будет бороться за внимание покупателя. А потому ждите скидок, новинок и интересных акций.

ГДЕ: в НВЦ "Белэкспо" по адресу ул. Я.Купалы, 27.

КОГДА: с 21 по 31 августа 2010 года

КСТАТИ

На выставке можно записать ребенка в студии детского творчества и спортивные секции, узнать о программах и проектах социальной защиты и поддержки семьи и детей.