Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды13 сентября 2010 15:44

ГаГа рассказала, почему пришла в платье из сырого мяса

Певица получила 8 наград MTV в весьма оригинальном костюме [видео]

Эта певица популярна не только благодаря своим незатейливым песенкам, но и сумасшедшим нарядам. ГаГа не раз возглавляла всевозможные модные хит-парады: и как королева стиля, так и хуже всех одетая знаменитость.

Последнее ее явление народу произвело настоящий фурор. В эту субботу певица пришла на MTV Video Music Awards в трех разных платьях. Одно с византийскими мотивами- из последней коллекции покойного Александра МакКуина, нежно любимого артисткой. Другое - черное, от Армани. А третье - от эпатажного дизайнера Франка Фернандеса, сделанное из кусков мяса. Зрелище, конечно, уродливо-завораживающее - шляпка из вырезки, туфли замотаны огромными кусками, видимо, из бедренной части, плюс само платье. Сразу в голове куча вопросов - оно же наверняка воняет, или же слишком холодное для тела, если из холодильника. И, конечно, дико неудобное - не смотря на то, что ГаГа поменяла три платья сидеть в зале в ожидании награды ей пришлось немало. Наверняка потом певице придется «огрести» от организаций по защите животных и вегетарианцев.

Шер была шокирована эпатажностью молодой певицы

Шер была шокирована эпатажностью молодой певицы

К слову сказать, не зря ГаГа старалась - артистка получила 8 наград MTV, в том числе и за «Лучшее видео». Награду ей вручала певица Шер, которой пришлось мало того, что обнимать «мясную» ГаГу, так еще и держать ее сумочку из мяса.

Это не первое явление певицы в подобном облачении - в на обложке японского журнала Vogue Homme за сентябрь ГаГа позировала в бикини из мяса.

Сама Гага объясняет свое появление в этом наряде так: - «Конечно же, это не акт неуважения к веганам или вегетарианцам все знают, что я за свободу выбора. Я хотела сказать этим платьем лишь одно: Если мы не будем выступать за то, во что мы верим, и если мы не будем бороться за свои права, очень скоро у нас останется этих прав, ровно столько, сколько имеет кусок мяса на наших костях. А я - не просто кусок мяса».