Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Досуг23 сентября 2010 12:50

Минчанам покажут лучшую мебель страны

Выставка "Мебель-2011" пройдет в октябре

Тем, кто любит жить со вкусом, самое любое дело - поискать новые фишки для интерьера. Ведь жизнь должна быть год от года все более комфортной, а не наоборот, а старая мебель ломается и навевает скуку! В этом случае посвятите денек-другой изучению сокровищ, которые представят белорусские и зарубежные производители на выставке «Мебель-2011». Мебель для дома, офисов, банков, баров, кафе, загородного отдыха, средства по уходу за мебелью, дизайн, программное обеспечение, новые технологии производства и ремонта - здесь можно увидеть все и научиться всему, что связано с остановкой дома. Среди особых новинок выставки - добротные спальные гарнитуры, выполненные из янтарной сосны, ольховые домашние кабинеты, инкрустированные стулья из березы. Мебель с эффектом искусственного старения, столь любимая покупателями. И белорусские, и иностранные мебельщики постарались на славу! Поэтому экспозиция будет изобиловать новинками и эксклюзивными придумками.

Среди 25-ти участников белорусской экспозиции - такие гиганты, как ОАО «Минскмебель», ОАО «Гомельдрев», ЗАО «Молодечномебель», ЗАО «ХК «Пинскдрев», ЗАО «Бобруйскмебель». Белорусские изделия из массива дуба, сосны, ольхи и березы охотно покупают в 40 странах мира - особенно крупные партии отправляют в Россию, Германию, Францию, Данию, Голландию, Бельгию. Наша мебельная промышленность стоит на трех китах: доступная цена, экологичность и необычный для Европы дизайн.

Кстати, будет чем поинтересоваться и поставщикам: на презентации иностранных фирм, поставляющих на отечественный рынок оборудование для деревообработки, можно будет заключить выгодные контракты, а на круглом столе - обсудить перспективы развития мебельного дела в Беларуси и мире.

ГДЕ

Павильон «БелЭКСПО» на ул. Янки Купалы, 27 - коммерческие предприятия.

Павильон «БелЭКСПО» на пр. Победителей, 14 - ведущие предприятия концерна "Беллесбумпром".

КОГДА

Открытие выставки «Мебель-2011» в павильоне на пр. Победителей, 14 произойдет 12 октября в 13.00. Время работы выставки-ярмарки: с 10.00 до 18.00 (без перерыва на обед) до 16 октября 2010 г.

ЦЕНА: Вход свободный.