Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Умные вещи14 октября 2010 15:18

Вассерман поддержал "убийцу iPad". "Убийца" упал

Известный эрудит участвует в презентации Samsung Galaxy Tab - в пятницу стартовали первые официальные продажи планшетника в России [видео]

Официальные продажи главного конкурента iPad стартуют 15 октября. Презентацию новинки доверили эрудиту Анатолию Вассерману. Он же будет поздравилять первых счастливых покупателей, которые придут в салон "Связного" на Старом Арбате.

Кстати, знаток и политконсультант Вассерман хорошо знаком с платформой Google Android, которая установлена на планшетнике. Поэтому он сходу протестировал творение южнокорейских конструкторов. Первое, что бросилось ему в глаза - небольшие размеры и вес «таблетки». Кроме того, он похвалил устройство за ряд предустановленных удобных программ. Однако указал и на недостатки. Анатолию Александровичу показалось непонятным отсутствие графы «Отчество» в записной книжке компьютера. Недоволен Вассерман и ценой устройства.

В то же время отметил, что Galaxy Tab способен заменить множество вещей, которые он постоянно носит в карманах своего жилета. Так что небольшой планшетник для него штука нужная.

Продавать Galaxy Tab в России будут по цене 40 тысяч рублей.