
Напомним: год назад Ксения Собчак вместе со своими подругами, в числе которых была и телеведущая Екатерина Гринчевская появилась на красной дорожке "Московского кинофестиваля". А уже через полгода Ксения начала выходить в свет с мужем своей подруги-бизнесменом Сергеем Капковым.
Как выяснилось, Сергей Капков развелся с Екатериной Гринчевской ради Ксении Собчак. Гринчевская не частый гость на светских раутах, да и после развода этой красивой женщине, видимо, не хотелось лишний раз попадать в объективы папарацци. Одно время пресса писала, что Гринчевская после развода находится в депрессии. Но эта информация не подтвердилась, когда наши журналисты увидели Екатерину на днях, на одном из светских мероприятий.
В обществе своей подруги и личного модельера Алены Ахмадуллиной Гринчевская приехала на закрытые чтения поэтов Серебряного века, в ресторан Savoy.
Екатерина была одета по последнему слову моды: красивая, стройная, уверенная в себе. Казалось, что после развода телеведущая весьма похорошела.