Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды12 января 2011 10:47

Анна Чапман стала телеведущей

Со следующей недели по пятницам она будет вести программу «Тайны мира с Анной Чапман» на РЕН ТВ в рамках документального проекта «Реальность»

Слухи, что Анна Чапман станет телеведущей, расползлись уже давно. Перед Новым годом в программе Андрея Малахова на Первом канале «Пусть говорят» Анна сама призналась, что теперь будет работать на телевидении. Правда, где именно, она тогда не ответила. И вот сегодня стало известно, что Чапман появится на РЕН ТВ. «Тайны мира» - это единственный телевизионный проект, на который она согласилась. Программа будет посвящена самым загадочным явлениям современности.

- Самая загадочная женщина ведет самую загадочную программу», – так характеризует проект директор дирекции документально-публицистических программ телеканала Михаил Тукмачев.

- Пока с уверенностью можно сказать только то, что все материалы в этой программе будут эксклюзивными и в современном российском телеэфире могут появиться только на РЕН ТВ. Ввиду того, что РЕН ТВ – это особенный телеканал.

Документальный проект «Реальность» стартует на РЕН ТВ 17 января. В понедельник зрители увидят «Дело особой важности», во вторник – потребительское расследование «Жадность» с Владом Дороховым. В новой для себя роли ведущего предстанет актер Владимир Епифанцев – в среду выйдет программа «Гениальный сыщик». «Тайны мира с Анной Чапман» в эфире РЕН ТВ в пятницу. 21 января. Все программы будут выходить в 22.00.

РЕН ТВ, 21 января, в 22.00