Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды22 февраля 2011 12:40

Джигурда рассказал про «мужскую булаву»

Скандальный актер принял участие в программе «Кто здесь звезда?» на РЕН ТВ и дал ведущему советы в своем репертуаре [видео]

Для начала Никита предложил ведущему передачи Игорю Порываеву, которого изображает Григорий Кулагин (ведущий «Брачного чтива» на ДТВ), выпить по 100-200 грамм «за знакомство» и тогда беседа пошла бы «по душам». На что ведущий, который представляется австралийским журналистом, категорически ответил, что не пьет.

Напомним, что программа «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» идет на РЕН ТВ каждый пятничный вечер и представляет собой новый для российского телевидения формат интервью-розыгрыша. Звезду шоу-бизнеса приглашает на серьезное телеинтервью «журналист» Игорь Порываев из Австралии. Однако вместо серьезных вопросов «журналист» задает иногда достаточно провокационные, а порой и очень глупые. Но, главное, он ведет себя с собеседником так, будто бы звезда именно он, а не приглашенный гость.

Так, в эту пятницу мы увидим, как Джигурда на вопрос ведущего «что лучше: химический пиллинг, силиконовый гель, или китовый ус?» ошарашил: «Я думаю, мужской фаллос, который заменяет все эти ингредиенты, и остальные вместе взятые. Когда мужской фаллос, не важно какого он размера, заходит с любовью в женское лоно, он заменяет все эти вышеперечисленные процедуры». На просьбу смущенного ведущего заменить скабрезное слово на более приличное, Никита назвал Австралию «какой-то стерильной страной» и заменил в своей фразе слово «фаллос» на «мужскую булаву».

Не оставил Никита в этой связи в стороне и светскую львицу Ксению Собчак: «Я думаю, что Ксения Собчак не до конца счастлива, - уверенно заявил Никита Джигурда. - Амазонки, как я называю сильных женщин, являясь успешными бизнес леди, не обладают той степенью счастья, которым очень часто обладают совершенно неуспешные в бизнесе, или в тусовке люди. Ксюше я недавно сказал нечто такое, что заставило ее со мной согласиться». По его словам, когда Собчак встретит мужчину, который будет с ней не только в постели, но в сердце и в голове, она перестанет эпатировать и «ставить ценности внешнего мира выше ценностей глубинных миров».

РЕН ТВ, 25 февраля, «Кто здесь звезда? Идеальное интервью», 00:30