
Многие факты говорят в пользу того, что звезда Голливуда, лауреат премии Оскар, актриса Гвинет Пэлтроу заключила контракт с одной из крупнейших звукозаписывающих компанией.
Актриса и жена лидера рок-группы Coldplay Криса Мартина подписала договор с Atlantic Records на запись своего дебютного альбома. Финансовые условия этого контракта держатся в секрете. Но его рекордная сумма, как полагают специалисты, составляет примерно 900 тысяч долларов.
Пэлтроу войдет в так называемый «Атлантический список», в который уже включены такие прославленные музыканты как Джеймс Блант, Джанель Монэ и Кид Рок. Альбом записан в стиле кантри-поп, так утверждают те, кто прослушал демо-версию. Этот стиль очень популярен в США.