Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды5 марта 2011 13:02

Чарли Шин стал продавцом

В интернете актер нашел новые пути заработка

Знаменитый скандалист обладает поистине восприимчивым умом. Его актерская карьера гаснет? (ПОДРОБНОСТИ) Ничего, зато у Шина появились новые возможности.

После того, как Twitter подвергся стремительному натиску знаменитостей (чиркнуть что-нибудь в микроблог не преминет любая звезда), Шин также увидел в нем очевидную и прямую выгоду. А именно: решил подзаработать через сеть, рекламируя в Твиттере товары. В первом из своих постов он выложил фотографию со своей новой подружкой Бри Олсон, на которой парочка рекламирует шоколадное молоко и апельсиновый сок. Так актер латает финансовую брешь: из–за своего пристрастия к алкоголю и наркотикам он лишился участия в съемках сериала «Два с половиной человека». И неожиданно попал в Книгу рекордов Гинесса.

Его аккаунт быстрее всех набрал миллион подписчиков. Столько последователей у Шина образовалось всего за 25 часов 17 минут!

Шин не разглашает размер своего гонорара, Однако судя по другим знаменитостям, которые рекламируют те или иные продукты в Twitter (например, сестры Кардашьян, Энрике Иглесиас и Снуп Догг), его заработок колеблется в диапазоне от $200 до $25 000 за сообщение.