Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ7 марта 2011 9:32

Калифорнийская пара поженилась... через Skype

В день свадьбы жених попал в больницу

Необычный случай бракосочетания произошел в Калифорнии. Пара Ким и Хелен поженились... через Skype. Церемонии давно вышли за стены ЗАГСА и мэрии - уже никого не удивишь свадьбой на дне морском или с птицами в облаках. Но Skype– это что-то новенькое.

За день до торжества жених попал в больницу. Что случилось с будущим супругом – загадка, но присутствовать лично на церемонии парень никак не мог и даже пытался отговорить невесту – мол, давай перенесем, скоро поправлюсь. Но Хелен наотрез отказалась.

«Хелен, жена моя, как жаль, что я не могу стоять рядом с тобой у алтаря, но это всего лишь один день, а впереди у нас долгие счастливые годы», - обратился к супруге Ким.

За необычной церемонией наблюдали около 500 гостей, которые собрались в церкви вместе с невестой, пишет The Orange Country Register.

Кстати, это не первая свадебная церемония с использованием Skype. В апреле прошлого года пара из Британии не попала на вечеринку по случаю своего бракосочетания. Из-за извержения исландского вулкана пара застряла в одном из отелей Дубая. Пришлось устроить видео-конференцию, чтобы собравшиеся в Британии гости смогли хотя бы виртуально поприсутствовать на церемонии.