Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды13 марта 2011 14:08

Жених Кейт Мосс уехал в тур зарабатывать на свадьбу

Предстоящее бракосочетание превратилось для модели в стресс

Звезда подиума и лучшая подружка Наоми Кэмпбелл красавица Кейт Мосс никогда не отличалась степенным характером. За время своей головокружительной карьеры на банкетах и презентациях, в ночных клубах и светских раутах Кейт проводила больше времени, чем дома. Но теперь уже все. С разгулом покончено.

37-летняя звезда решила связать себя узами брака и стать примерной женой. Некоторое время назад Кейт и ее жених, гитарист Kills Джейми Хинс, приняли решение о покупке дома в небольшой деревушке. Особняк с пятью спальнями за полтора миллиона долларов приглянулся этой паре с первого взгляда. Рядом с домом цветет огромный виноградник. Скучно не будет.

Свадьбу же влюбленные планируют сыграть этим летом. Однако друзья модели обеспокоены тем, что Кейт последнее время много нервничает. Подготовка к церемонии стала для красотки настоящим стрессом. А тут еще и жених уехал в тур по стране. Вместо того, чтобы взять часть организационной работы на себя. С другой стороны, Джейми не обвинишь в безразличии. Он же не отдыхать уехал, а деньги для семьи зарабатывать.

Не исключено, что подружкой невесты станет красавица Наоми. Однако, пока приглашения на церемонию не разосланы, выводы делать рано. Ждем.