Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды20 марта 2011 6:15

Кейт Мосс хочет позвать на свою свадьбу знаменитых музыкантов

Топ-модель собирается превратить бракосочетание в рок-фестиваль

У бывшей топ-модели Кейт Мосс дел сейчас невпроворот. Приближается июль, на который назначена ее свадьба с Джейми Хинсом, а нужно еще так много сделать. Сейчас Кейт обзванивает всех знакомых рокеров, а ее связям в музыкальном мире позавидует любой продюсер, и просит их спеть на ее свадьбе.

Среди приглашенных LED ZEPPELIN, ROLLING STONES, THE CLASH, PRIMAL SCREAM, DURAN DURAN, Кани Вест и Бет Дитто.

Конечно, все едва ли приедут, но все равно бракосочетание Кейт Мосс и Джейми Тота обещает стать похожим на какой-нибудь крутой рок-фестиваль вроде Вудстока. Едва ли рокеры откажут модели, потому что многие из них – ее хорошие друзья.

Конечно, с Робертом и Джимми Пейджем могут возникнуть сложности, но уговорить остальных будет легко. С Бобби Джилеспи из Primal Scream Кейт дружит много лет. В прошлом она, можно сказать, жила с Ронни и Джо Вудами. С Бет Дитто, солисткой группы Gossip, Мосс познакомилась и подружилась недавно, в 2007 году, а вот с гитаристом Clash Миком Джоунсом поддерживает связь очень давно.

Жених Кейт, Джейми Хинс, кстати, тоже рок-музыкант. Желание невесты созвать музыкантов он полностью поддерживает и помогает превратить июльскую свадьбу в шумное рок-мероприятие.

Еще одна проблема, с которой столкнулась Кейт Мосс – место проведения свадьбы. Здесь тоже могут возникнуть сложности, потому что список людей, которых она хотела бы пригласить, очень велик.