Boom metrics
Общество8 апреля 2011 9:52

В американской школе обнаружен учитель-педофил

При обыске у него нашли трусы 11-летней девочки из России
Источник:kp.ru

Очередной скандал, связанный с русским ребенком, разразился в Америке. Только если раньше неприятные новости в основном ассоциировались у всех с нарушением прав усыновленных российских детей, то теперь скандал связан с педофилией. И связан он ни с кем-нибудь, а со школьным учителем Джастином Коулманом из Александрии штата Вирджиния.

Как говорится в материалах суда, наблюдение за любителем детской клубнички началось уже давно. Служба контроля за исполнением миграционного и пограничного законодательства США давно заприметила IP-адрес человека, который частенько лазил по порносайтам, на которых была выложена детская порнография. Осталось только собрать доказательства и арестовать нарушителя. При задержании у него в кармане обнаружили детское белье. На уточняющий вопрос, откуда оно у него он пояснил, что получил его от некой 11-летней русской девочки, с которой познакомился через международную программу.

Также при обыске в доме подозреваемого было обнаружено и другое детское нижнее белье и целый рюкзак с детской одеждой. Детские вещи он воровал в школе, в которой работал. От ненужных предметов он избавлялся, а белье сохранял. Также он сознался, что периодически подсматривал за переодеванием малолетних детей. Его интересовали девочки в возрасте от 5 до 12 лет.

На жестком диске его компьютера было обнаружено большое количество откровенных снимков обнаженных детей, а также фотографии одетых детей, сделанные, по всей видимости, в школе.