Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды10 апреля 2011 16:38

Кейт Мосс идет на поправку

Знаменитая модель заметно прибавила в весе

Звезду мировых подиумов, красавицу Кейт Мосс за всю ее карьеру (а это между прочим, больше 20 лет!) никто никогда не упрекал в излишнем весе. Однако на днях Кейт прогуливалась в Париже. И зеваки ахнули: у знаменитой красотки появился «животик». Модель, конечно, пыталась скрыть «лишнее» в районе талии.

Но не удалось.

Разумеется, тут сразу не стоит охать и ахать. Ведь если разобраться, у моделей тоже должны быть выходные. Возможно, Кейт позволила себе месяц-другой забыть о спорте и подналегла на мучное. М, может, 37-летнюю красавицу банально подвели черные атласные брюки, купленные на размер меньше положенного.

"Животик" Кейт произвел на зевак неизгладимое впечатление.

"Животик" Кейт произвел на зевак неизгладимое впечатление.

Тем не менее, злопыхатели тут же застрочили в блогах, как из пулемета. Мол6 о чем думает Кейт Мосс, когда у нее на носу самое важное событие десятилетия? То есть, свадьба. Напомним: звезда подиума и лучшая подружка Наоми Кэмпбелл красавица Кейт Мосс никогда не отличалась степенным характером. За время своей головокружительной карьеры на банкетах и презентациях, в ночных клубах и светских раутах Кейт проводила больше времени, чем дома.

Но теперь уже все. С разгулом покончено. 37-летняя звезда решила связать себя узами брака и стать примерной женой. Некоторое время назад Кейт и ее жених, гитарист Kills Джейми Хинс, приняли решение о покупке дома в небольшой деревушке. Особняк с пятью спальнями за полтора миллиона долларов приглянулся этой паре с первого взгляда. Рядом с домом цветет огромный виноградник. Скучно не будет. Свадьбу же влюбленные планируют сыграть этим летом.