Boom metrics
Неформат: Новости12 апреля 2011 21:03

Кортни Лав продает в интернете свою ношенную одежду

Этот проект певица назвала «Courtney Love Couture»

Вдова Курта Кобейна Кортни Лав продолжает эпатировать публику, совмещая приятное (зарабатывание денег) с полезным (пиар, привлечение внимания к своей и без того нескромной особе). На этот раз фигурантка множества скандалов и сплетней запустила на онлайн-аукционе eBay проект «Courtney Love Couture». Через него Кортни распродает свои старые вещи. Старые – не в том смысле, что носила она их еще, скажем, в 1992 году. Просто в какой-то момент певица поняла, что в ее шкафах хранится гораздо больше одежды, чем она сможет регулярно надевать.

В эпицентре внимания около двух десятков лотов, одежда и обувь, которые певица и актриса одевала либо пару раз, либо вообще не надевала. В частности, на продажу выставлены платья от марок Gucci и Marc Jacobs. За каждое из них Кортни хотела бы выручить по 2999 долларов. Но охотников пока не наблюдается.

Критики усмехаются: Кортни, как и ее покойный муж Курт, никогда особо на одежде не заморачивались. Сама рок-дива не раз и не два попадала во всевозможные рейтинги дурно одетых знаменитостей. Что, впрочем, не мешает вести ей достаточно популярный блог «Что Кортни одела сегодня», куда она выкладывает снимки себя, любимой, в одежде на тот или иной день.