
Слухи о бегстве новоявленной четы в свадебное путешествие развеял пресс-секретарь канцелярии Букингемского дворца. Днем появилось сообщение, что после первой брачной ночи парочка улетела из Лондона на вертолете в неизвестном направлении.
И букмекеры, принимающие ставки на «брачный маршрут» молодоженов, и СМИ и папарацци нешуточно напряглись, гадая, в какую страну отправятся новобрачные. Все оказалось скучнее и прозаичнее. По официальной информации, «медовый месяц» решено отложить, и в понедельник принц вернется на работу. Работает новоиспеченный молодожен и герцог Кембрижский в интересном месте – пилотом спасательного вертолета Королевских ВВС Англии.
Любой мужчина не лишенный романтики его поймет – такую работу не откладывают ради брака. В ближайшие дни, мы выясним, кто в этой аристократической семье главный: если «медовый месяц» все-таки состоится, значит, Кэтрин уже перехватила штурвал.