Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды5 мая 2011 17:52

Федорову вновь короновали

Экс -"Мисс Вселенной" подарили бриллиантовую корону на светском рауте в Америке

Как известно, в 2002 году Оксане Федоровой по праву досталась корона на конкурсе "Мисс Вселенная". Но вскоре Оксана отказалась от короны в пользу семейного счастья. Тогда у красавицы был роман с питерским бизнесменом Владимиром Голубевым.

-Когда я отказалась от короны, Володя мне подарил точную копию моей короны, инкрустированную бриллиантами и драгоценными камнями. Она была такой же потрясающей, - рассказывает Оксана Федорова. - Но когда мы расстались с Володей, я собрала вещи, но корону оставила. Не смогла забрать, слишком дорогой подарок...

И вот, спустя годы Оксане снова подарили корону. Ничуть не уступающую прежней. Это случилось на вечеринке в Нью-Йорке, которую в честь экс-"Мисс Вселенной" устроил итальянский ювелирный дом Cantamessa.

На церемонии присутствовали: голливудский актер Стефан Болдуин , топ модель Керол Альт, со своим другом, известным русским хоккеистом Алексеем Яшеным, голливудские дивы Сьюзан Шарандон и Рамона Сингер, “Мисс Америка” Рима Факих и супер модель Ирина Шаук; звезды спорта: Олимпийская чемпионка, фигуристка Оксана Баул и многие другие.

Оксана Федорова с гостями вечеринки

Оксана Федорова с гостями вечеринки