
Один из самых авторитетных в современном мире ди-джеев Дэвид Гуэтта в бешенстве. Последний сингл артиста «Where Them Girls At?» попал в Интернет недоделанным, а все потому что компьютеры продюсерского центра Гуэтты были взломаны неизвестным хакером. И музыкант решил пойти на радикальные меры. Теперь этого вора будет искать специалист по компьютерной безопасности из самого Пентагона!
Этот взлом обернулся не только огромными убытками для компании ди-джея, но и стоил огромного количества нервов – сингл так и пришлось выпускать наспех, совсем не в запланированные сроки.
Для записи трека «Where Them Girls At?» Гуэтта специально приглашал рэпера Фло Рида и певицу Никки Минаж.
Компьютерный гений, ранее работавший на американскую оборону, должен будет не только отыскать следы таинственного хакера, но и впредь поглядывать за безопасностью плодов творчества ди-джея.