Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды11 июня 2011 11:02

Гоша Куценко признался в любви со сцены

Накануне закрытия «Кинотавр» слегка расслабился и запел [фото]

Хором под Гошу Куценко. Все мы знаем, что Гоша – не пустой секс-символ кинематографа. И сценарии пишет, и снимает кино, и песни поет. Причем не только Цоя с Высоцким, но и собственные произведения.

Артист вышел к микрофону на пляжном суаре 10 июня. Он исполнял нетленные хиты – и свои, и чужие. «Звезду по имени солнце» дважды – в начале и в конце представления.

Собрались самые густые сливки фестиваля: Федор Бондарчук снимал про Гошу фильм на мобильник, Анна Михалкова с Алисой Хазановой танцевали, Антон Табаков аплодировал. Впрочем, аплодировали все. Появился загорелый Андрей Мерзликин и Павел Деревянко в шляпе. «Это мой педагог», - показывая жестом на Куценко, признался Мерзликин. Артисты тепло обменялись приветствиями.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Под песню «Бабло» Гоша облил себе голову водой из бутылочки и попросил сигарету в зале, символически показывая, что песня посвящена удалым девяностым годам.

Перед композицией «Девушка Лена» артист попросил подыскать ему подходящую лирическую героиню. Такая моментально нашлась.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Потом Гоша запел про любовь, и в толпе зрителей показалась возлюбленная артиста Ирина. Он спустился в зал и запечатлел на устах подруги трепетный поцелуй.

Танцы, овации и крики восторга продлились до глубокой ночи. Отпускать артиста со сцены зрители не желали. Да он бы и сам не ушел, но надо же выспаться перед церемонией закрытия.

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ:

"Звезды "Кинотавра" появились на пляже"