Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды23 июня 2011 14:40

Кейт Мосс просит дарить ей на свадьбу… пепельницы

Судя по всему, борьба супермодели с курением вновь закончилась ее поражением

Астрономически богатая 37-летняя супермодель составила для гостей своей свадьбы, намеченной на 1 июля, список подарков. Больше всего в нем хрустальных пепельниц – 14, каждая из которых стоит 240 фунтов стерлингов (384 долларов). Судя по всему, борьба Кейт с курением вновь закончилась ее поражением, и ей не помог даже гипнотизер, к услугам которого она, по слухам, обратилась, чтобы побороть дурную привычку.

Кроме пепельниц, невеста просит подарить ей шелковый коврик за 6600 фунтов, сервиз за 5 тысяч фунтов, зеркало за 4,6 тысяч фунтов, набор для коктейлей – 4750 фунтов и несколько ящиков ее любимого шампанского 2002 Louis Roederer Cristal стоимостью 1833 фунта стерлингов каждый. Все эти товары можно найти в универсаме Liberty, винном магазине Berry Bros & Rudd и антикварном магазине Talisman.

Конечно, Кейт Мосс все это могла бы легко купить и сама, потому что ее состояние оценивается в 48 миллионов фунтов. Кстати, жених, рок-гитарист Джейми Хинс, составил свой список. В нем, говорят, подарки попроще и подешевле, в основном, спиртное.