
На днях в клубе Arena прошло вручение премии Fashion Awards 2011. Певица Слава так же победила в одной из номинаций. Артистка, находящаяся на третьем месяце беременности уж было вышла на сцену со своим хитом «Одиночество-сволочь», как вдруг начались проблемы.
У Славы начала скакать фотограмма. Сначала певица хмурила лицо, но продолжала открывать рот под «заикающийся» звук. А потом не выдержала: - «Б.дь, кто-нибудь уже выключите эту х.ню!». Артисты, сидящие в зале, начали ей аплодировать – за смелость. Но «фанера» все играла и грала.
В итоге, конечно, это безумие прекратилось. Слава в гневе отправилась обсуждать происшедшее с Николаем Басковым и Лолитой. Но ведущая шоу, Виктория Лопырева, таки уговорила артистку перепеть свое «Одиноченство» для телетрансляции.