Boom metrics
Звезды9 июля 2011 20:41

Виктория Бэкхем заказала для дочери туфельки у Кристиана Лубутена

При этом дочь еще даже не появилась на свет
Источник:kp.ru

Виктория Бекхэм, которая вот-вот родит четвертого ребенка - уже известно, что это будет девочка - заказала для нее маленькие туфельки у своего друга, французского дизайнера Кристиана Лубутена. У них, как и у всех туфель Лубутена, будет фирменная красная подошва, сообщает Daily Mail.

Говорят, Бекхэм много лет страстно мечтала родить девочку - но все ее дети были мальчики. Поэтому сейчас она заранее тщательно готовит гардероб для дочки.

Родит Виктория уже на днях, поэтому она пропустила такое событие, как визит в США принца Уильяма и его жены Кейт Миддлтон. Присутствовавший на приеме Дэвид Бекхэм извинился перед королевской четой: «Виктория очень хотела прийти, но сейчас, знаете ли, чувствует себя слегка уставшей».

В последние дни в прессе регулярно появлялись слухи, что Виктория уже родила но держит это событие в тайне. Бекхэм эти слухи высмеял. Журналистам он сказал: «Когда я узнал из газет о родах, повернулся к ней и спросил: «Виктория, я что-то пропустил»?