Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды10 июля 2011 13:11

Кейт Мосс и Джейми Хинс даже не заметили подземных толчков

Молодоженов на отдыхе поджидало землетрясение [фото]

Медовый месяц топмодели и рокера проходит с приключениями. 34-метровую яхту стоимостью 16 миллионов долларов, на которой Кейт и Джейми загорают сейчас около Корсики, слегка тряхнуло. На острове произошло землетрясение силой 5,2 балла по шкале Рихтера.

Двухнедельный круиз на яхте «Погоня за львами» стоимостью 400 тысяч долларов – подарок молодоженам от британского миллиардера Филиппа Грина, поклонника и друга Кейт Мосс. К услугам молодоженам лучшие повара и массажисты.

К счастью, подземные толчки, кстати, сильнейшие на Корсике с 1963 года, длились недолго – всего 5 секунд, хотя и ощущались и в Каннах с Сен-Тропе. Отдыхающие на пляже здорово испугались толчков, а молодожены были так заняты друг другом, что, говорят, даже их не заметили.

В районе Корсики сейчас царит 35-градсная жара, поэтому Кейт и Джейми, ставшие 9 дней назад мужем и женой, большую часть времени проводят в джакузи под палубой. Наверх они поднимаются, чтобы окунуться в теплом море, после чего вновь прячутся от жгучего солнца.