Boom metrics
Звезды18 июля 2011 19:44

Новая фотосессия Глюк'Ozы:Певица перевоплотилась в Мэрилин Монро!

Артистка рассказала "КП" о своих летних каникулах

Стройная блондинка нежится на пляже, очаровывая всех вокруг своей естественной красотой и грацией - в редакцию "КП" попали новые фотографии певицы Глюк'Ozы, сделанные во время недавнего отдыха звезды.

Наташа Ионова так похожа на них на роскошную Мэрилин Монро. Такая же женственная и сексуальная.

Новая фотосессия певицы.

Новая фотосессия певицы.

"Комсомолке" Глюк'Oza рассказала о своем летнем отдыхе.

-Я очень активный человек и отдыхать мне нравится тоже активно! -поделилась с "КП" Глюк'Oza. - Не могу, к примеру, две недели проваляться на пляже без занятия. Мне нравится, когда есть выбор и поле для деятельности. Отправляясь всей семьей в очередной отпуск, мы не загадываем определенной программы на наш вояж, но он всегда получается насыщенным, интересным и веселым. Обожаю отдыхать в Америке. В Майами чаще останавливаюсь в отелях у океана. Мало того, что это невероятно красиво, так еще и практично – каждое утро устраиваю себе пробежку или занимаюсь йогой с видом на восходящее солнце. Ну, а после йоги можно и искупаться в бодрящем утреннем океане. Океанические пляжи вообще очень сильно отличаются от морских, завораживая своей масштабностью и красотой.

Даже без косметики певица выглядит очень привлекательно.

Даже без косметики певица выглядит очень привлекательно.

В Майами меня не покидает ощущение бесконечного пляжа. А еще здесь вне зависимости от времени года всегда теплая вода. Я мерзлячка, так что для меня это настоящее спасение, что не нужно бороться с собой, когда входишь в воду. Там мне этого делать не нужно – вода приятной температуры. После завтрака мы с семьей отправляемся на пляж: купаемся, загораем, устраиваем активные игры. В общем, как обычная среднестатистическая семья на отдыхе. А вот днем стараемся разнообразить свой досуг приятными вылазками в развлекательные центры.

В новом образе Глюк'Ozа напоминает роскошную  Мэрилин Монро.

В новом образе Глюк'Ozа напоминает роскошную Мэрилин Монро.

Так как мы в путешествия отправляемся с детьми, неотъемлемый атрибут таких выездов - огромный выбор детских аттракционов, парков и зоопарков. Как приятно, что все они находятся всего в 15 минутах езды от нашего отеля. Наступает вечер, детишки ложатся спать, а мы с мужем идем тусоваться. Вечерняя программа может быть любой – от спортивных событий до лучших рок- и поп-концертов, ресторанов и клубов. Иногда даже невозможно заснуть в пятницу или субботу – со всех сторон гремит музыка до утра. Мне очень нравится ходить на матчи NBA. Это не просто первоклассная игра баскетболистов.

Глюк'Oza на пляже в Глюк'Oza.

Глюк'Oza на пляже в Глюк'Oza.

Это еще и целое шоу! В последний раз была на четверть-финале с участием Майами Хит (Miami Heat). Там было столько звезд – Серена Уильямс (Serena Williams), Дрейк (Drake), Литтл Уэйн (Lil Wayne)... Было очень приятно познакомиться с ними в баре после игры. Жаль, Майами Хит в этом году в финале проиграли. У них великолепные игроки. Иногда ходим на хоккей, но за ним мне трудно уследить не по телевизору - слишком маленькая шайба и быстро летает. Обожаю музыкальные и танцевальные представления, а в Майами концертных залов в округе штук десять. Мы посмотрели с дочкой и мюзикл Rock of Ages, и 101 далматинец. Но несколько концертов особенно запомнились это Линкин Парк (Linkin Park) и Принц (Prince). После них даже захотелось бросить отдых и скорее взяться за репетиции. ))В общем, в Майами можно отдохнуть и душой, и телом. Утром чудесные пляжи, океан. Вечером – незабываемые события и эмоции. Всё это помогает зарядиться для будущей профессиональной деятельности.