Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды19 июля 2011 13:00

Кашпировский разводится с женой

Он уходит от супруги, от которой ни слуху ни духу целых шесть лет

Психотерапевт и главный маг перестройки Анатолий Кашпировский подал заявление о разводе в Тушинский районный суд г. Москвы. В нем он просит расторгнуть брак с гражданкой Чехии Ириной, с которой прожил 19 лет. Любопытно, что о браке пары свидетельствуют лишь штампы в их паспортах - Анатолий и Ирина живут раздельно и уже шесть лет не видели и не общались друг с другом. Ирина сейчас проживает в Карловых Варах, а экстрасенс - в московском районе Митино. Расписались они в Казани в 1992 году, но в 2005 году приняли решение расстаться.

Адвокат Кашпировского Сергей Жорин подтвердил «Комсомолке», что иск от целителя находится в производстве мирового судьи Тушинского районного суда.

Почему только сейчас встал вопрос об официальном разводе, Жорин не уточнил. Но по слухам, у 71-летнего Кашпировского появилась новая женщина, с которой он непременно хотел бы узаконить отношения.

У экстрасенса наметился и новый этап в «делах лечебных». С октября он планирует возобновить практику своих сверхъестественных способностей - ездить по городам и весям с массовыми целебными сеансами. У Кашпировского впереди грандиозный тур, а осенью намечены выступления в Москве, Санкт- Петербурге и Благовещенске.