Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды30 июля 2011 13:49

Алексей Воробьев собрался в армию

Певец постригся «под ноль» для нового фильма про войну, да так увлекся, что захотел стать солдатом

В новом фильме про войну «Три дня лейтенанта Кравцова» (режиссер Александр Даруга) представитель России на «Евровидении» сыграет главную роль. Но лейтенант с такой прической, какая у Леши была до недавнего времени, не мог появиться в кадре. Именно поэтому Александр Даруга настоял на том, чтобы Леша постригся «под ноль».

Говорят, из-за этой самой стрижки у певца возникли серьезные проблемы с американским продюсером Red One, который настаивает на том, чтобы отложить съемки нового клипа. К внешним переменам Воробьева продюсер оказался не готов.

Воробьеву всего 23 года. Армия, наверняка, будет готова принять такого солдата!

Воробьеву всего 23 года. Армия, наверняка, будет готова принять такого солдата!

А вот друзья Воробьева, которые находились рядом с ним на съемках фильма, развели руками:

- Леша так вжился в образ лейтенанта, что захотел пойти служить в армию, - рассказали «Комсомолке» коллеги Воробьева. - Мы сначала думали, он шутит. А потом поняли — все серьезно. Леха — парень отчаянный. Если что решил, отговаривать бесполезно. Фильм про войну перепахал парня. Не удивимся, если в ближайшее время он сам попросит призвать его на службу.

Фильм про войну перепахал певца. И он всерьез решил напроситься в армию.

Фильм про войну перепахал певца. И он всерьез решил напроситься в армию.

Поживем - увидим. Певцу Алексею Воробьев 23 года. Самое время отдать долг Родине. А сцена, она ведь как и любая другая работа, в лес не убежит.