Boom metrics
Дом. Семья12 августа 2011 8:13

Дженифер Лопес провела выходные с бывшим мужем и детьми

Звездная пара воссоединилась, но только на время
Источник:kp.ru

Месяц назад Лопес и ее муж шокировали всех сообщением о своем разрыве. Но, похоже, они готовы отложить свои разногласия в сторону. И все ради детей. Бывшие супруги провели несколько дней на Восточном побережье, чтобы Марк мог пообщаться с близнецами Максом и Эммой. Пару видели вместе, когда звезды садились в шикарный красный кабриолет. Марк и Дженифер мило беседовали и улыбались, с удовольствием махая прохожим рукой.

Однако представители звезд поспешили опровергнуть слух о воссоединении пары. Так, сторона певца заявила, что Марк приезжал только чтобы навестить своих детей. Комментарий представителей Дженифер был также однозначен: «Марк Энтони и Дженифер Лопес не вместе, они просто встретились, чтобы провести время с детьми».

Марк и Дженифер в шикарном красном кабриолете

Марк и Дженифер в шикарном красном кабриолете

15 июля 2011 года в совместном заявлении Энтони и Лопес объявили о разводе. «Это решение далось нам очень тяжело. Мы пришли к взаимовыгодному соглашению по всем вопросам». Сейчас, по предварительному решению, 3-летние близнецы Макс и Эмма остаются с Дженифер.

Эстрадный певец Марк имеет еще троих детей: дочь и двух сыновей от первого брака.

Близнецы пары Макс (слева) и Эмма остались с Дженифер

Близнецы пары Макс (слева) и Эмма остались с Дженифер