Boom metrics
Звезды14 августа 2011 22:00

Доктора в «Жить здорово!» осмотрели 2300 пациентов

У популярной программы первый юбилей: на экране она появилась ровно год назад!
Источник:kp.ru

Елена Малышева и ее коллеги-врачи впервые вышли в эфир с рассказами о том, как жить не только здОрово, но и здорОво, 16 августа 2010 года. И за первый год успели немало. Вот только сухие цифры.

1000 с лишним тем поднимали в программе за этот год. Какие симптомы указывают на опасные заболевания, как обустроить свой быт, чтобы он был безопасным, как питаться, чтобы продлить годы и вернуть молодость, и многие другие. Вместе с Еленой Малышевой на эти вопросы отвечают: врач-невролог высшей категории, мануальный терапевт Дмитрий Шубин; врач-педиатр, иммунолог, доктор медицинских наук, профессор Андрей Продеус; интервенционный кардиолог Герман Гандельман (интервенционная кардиология - это область медицины, находящаяся между кардио­хирургией и терапией).

2300 человек прошли бесплатное медицинское обследование прямо во время съемок программы - в каждом выпуске по 9 зрителей из студии.

15 000 зрителей посетили студию «Жить здорово!», оставив заявку в разделе проекта на сайте Первого канала 1tv.ru

60 000 звонков приняла справочная служба программы «Жить здорово!» за это время. Позвонить на программу можно по телефону +7 (495)-617-54-64.

«Жить здорово!» Понедельник - пятница, 9.50.