Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды17 августа 2011 5:06

Том Хэнкс вернул деньги за билеты в кино на фильм со своим участием

Зрителям не понравилась картина "Ларри Краун"

В Голливуде уже давно подметили, что участие суперзвезд далеко не всегда приносит фильмам успех. Зрители все чаще выходят из кинотеатров,недовольные тем, что только что увидели, несмотря на звездные имена на афише.

Конечно, знаменитостям больше нравятся, когда их работы хвалят, а не критикуют. Том Хэнкс несомненно, завоевал сердца тысяч киноманов, которые раньше относились к нему безразлично, после того, как вернул деньги забилеты двум зрителям, заявившим, что им не понравился его последний фильм– «Ларри Краун».

Картина, в которой компанию ему составила еще однасуперзвезда – Джулия Робертс, провалился как в прокате, так и у критиков.Семейная пара увидела Хэнкса на бензозаправке в Калифорнии. Они подошли к нему за автографом и сказали, что на днях видели «Ларри Крауна», а на вопрос актера о впечатлениях, сообщили, что им картина не понравилась.

«Мне жаль, что фильм вас разочаровал,- искренне сказал 55-летний ТомХэнкс.- Разрешите мне хотя бы вернуть вам деньги за билеты?»

С этими словами Том протянул пораженным супругам 25 долларов.

Нет слов, он поступил благородно, но с другой стороны, установил опасный прецедент. Если теперь все зрители будут требовать у актеров деньги за непонравившиеся фильмы, то первым недолго и обанкротиться.