Boom metrics
Звезды31 августа 2011 22:00

Включи телевизор - смотри «Комсомольскую правду»

Теперь газета и говорит, и показывает!

Долгие десятилетия «Комсомольскую правду» можно было только читать. Потом появилась возможность слушать - сразу в нескольких городах страны и в Интернете начала вещание радиостанция «Комсомольская правда». А буквально на днях в телевизионном эфире появился новый канал «КП»-ТВ»!

О чем говорит и что показывает это телевидение? Как всегда, в «Комсомольской правде» - анализ важнейших событий страны и мира, авторитетные мнения по ключевым темам, необычные люди и невероятные приключения. Новости и политика, специальные репортажи и военные ревю, права потребителя и спорт, деньги и автомобили... Только теперь еще быстрее и нагляднее!

- Мы делаем телевидение про людей, - говорит первый заместитель главного редактора телерадиослужбы «КП» Анна СЕЛИВАНОВА. - Главным героем любого из наших сюжетов всегда будет человек. Ведь у любых событий есть авторы. Именно они будут предметом нашего пристального изучения.

Еще до запуска спутникового вещания, когда сигнал транслировался только в Интернет, в студиях «КП»-ТВ» уже побывали ведущие политики, эксперты, звезды эстрады, кино и спорта. Теперь известных людей в эфире станет только больше.

Кстати, авторы многих программ - известные журналисты «Комсомолки». Каждый день читали любимых авторов? Отныне у вас есть возможность услышать и увидеть их! А еще наше телевидение - интерактивное: вы всегда можете позвонить в студию и высказаться в прямом эфире.

ЛОВИ ВОЛНУ

1 Используя популярную систему спутникового ТВ «Триколор»:

«КП»-ТВ» входит в пакет «Супер-Оптимум».

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => OK и обновите список каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Наш канал - 112.

2 «КП»-ТВ» круглосуточно вещает на сайте tv.kp.ru