Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды4 сентября 2011 22:00

Вячеслав Зайцев вынесет «Модный приговор» из шкафа

На праздновании четырехлетия программы кутюрье появится самым неожиданным образом

«Модному приговору» четыре года! По этому поводу в студии собрались все ведущие этой программы: Арина Шарапова, Валентин Юдашкин, Эвелина Хромченко, Денис Симачев, Лариса Вербицкая, Александр Васильев, Надежда Бабкина, Вячеслав Зайцев! По традиции Зайцев пришел на модное шоу со своим «самоваром» - моделями собственного Дома моды, которые продемонстрировали новую коллекцию осень - зима-2011 - 2012. Правда, появился Вячеслав Михайлович весьма оригинальным способом - из новенького шкафа, построенного в студии по случаю четырехлетия. Кстати, с этой недели декорации модной передачи кардинально изменятся - теперь заседание «суда» будет проходить в огромной гардеробной, стилизованной под XVIII век. Она будет уставлена множеством шкафов и комодов, где в несметном количестве ящичков хранятся самые необходимые аксессуары - шарфики, сумочки, бусики. По поводу дня рождения «Модного приговора» Вячеслав Зай-

цев даже подарил героине программы Галине стильную сумочку, которую он достал из одного из многочисленных ящиков. Обновка Галине пригодится, ведь она мама шестерых детей, а супруг обвиняет ее в том, что носит благоверная только рыночное барахло. За такой вкус героиню не будут судить строго сразу все восемь ведущих. Хотя они и присутствовали в этот день в студии. Программу по традиции последних выпусков будут вести Александр Васильев, Эвелина Хромченко и Надежда Бабкина, остальные собрались в студии в качестве присяжных заседателей.

Кстати, в программе теперь появится новый раздел, в котором все ведущие по очереди будут давать «Модные советы». Так, Вячеслав Зайцев посвятит нас в последние тенденции в моде, Эвелина Хромченко расскажет про базовый гардероб, а Александр Васильев поведает о том, почему горох снова стал популярен.

«Модный приговор». Понедельник, 10.55. Первый