Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды5 сентября 2011 22:00

..И подарю букет той девушке, которую я бью

Скандал вокруг Екатерины Гордон, пострадавшей от кулаков собственного мужа, стал главной темой вчерашнего выпуска телевизионного ток-шоу «Говорим и показываем»

Ведущий Леонид Закошанский с укоризной смотрел на адвоката Сергея Жорина. Тот был слегка растерян - только что его супруга Катя Гордон гордо покинула студию. «Вот вам букет... - Закошанский сунул Жорину очень кстати оказавшиеся под рукой цветы и, словно ученику, подзабывшему урок, начал вкрадчиво объяснять: - Катя пока еще неподалеку от студии... вы еще можете ее догнать...» Жорин, опомнившись, пустился с букетом наперевес в погоню за супругой и под прицелом вездесущих камер предпринял попытку примирения. Помириться не удалось. Голос за кадром с пафосом сообщил, что Катя все же подала на развод. Занавес.

Закошанский, успешно осваивающий в своем шоу роль энтэвэшного Андрея Малахова, может быть доволен - спектакль удался. Вчера вся страна увидела, как вполне привлекательная и достаточно известная дама раздевается в эфире, показывает следы побоев, даже матерится, переругиваясь с другими гостями программы, подозревающими госпожу Гордон в банальном желании хорошенько пропиариться. И уж наверняка кто-то всплакнул, когда раскаявшийся супруг-драчун помчался просить прощения у своей второй половинки. Такое точно будут потом обсуждать не день и не два. И пусть мало кто из зрителей знает, какие именно программы ведет «теле- и радиоведущая Катя Гордон». Зато теперь все знают: Гордон - эта та, которую муж лупит! Какая-никакая, а известность...

Синяки Катя обнажила в студии НТВ так смело, что зрители могут теперь поговорить, скажем, о цвете ее трусиков

Синяки Катя обнажила в студии НТВ так смело, что зрители могут теперь поговорить, скажем, о цвете ее трусиков

Кто-то считает, что для достижения цели все средства хороши. Бог этим людям судья. Эту же фразу - «Бог вам судья!» - адресовала вчера в телеэфире Гордон всем, кто сомневается в ее искренности. В чем точно сомневаться не приходится, так это в ее таланте. Мало кому известно, хорошая ли Катя ведущая, но актриса она явно неплохая. Да и программа Закошанского, кстати, тоже сделана весьма профессионально. Жаль только, что в данном случае люди талантливые и высокопрофессиональные под видом правдивой истории предложили нам тщательно срежиссированный спектакль. Впрочем, бог им судья...

Муж Кати Гордон: «Мне жаль, что я солгал!»

Вчера Сергей Жорин периодически выходил в Сеть, публикуя в Твиттере сообщения. Первым делом он покаялся:

«Мне жаль что я солгал! Я прошу Катю простить меня! Кто считает что это пиар, прошу обращаться ко мне, Пропиарю как следует!!! Тем, кто будет смотреть передачу на НТВ, хочу сказать! Все, что говорит Катя, - все правда!» (Пунктуация сохранена. - Прим. ред.)

Тем, кто осудил Гордон за то, что она показала свои синяки в эфире, дал отповедь:

«Катя не побоялась в таком виде показаться всей стране! Многие из вас смогли бы? Засуньте свой язык в ж...пу!»

Катя тоже защищает мужа в Сети:

«Мы с Сергеем примирились. Жаль, что пришлось бороться за правду публично, но другого выхода просто не было. Прошу оставить нас в покое. Отвалите от Жорина Сергея! Он крутой адвокат и всякое бывает. Мужу могу вставить пистонов только я! А не алчущая расправы толпа. Чувствую себя Бритни Спирс. Только денег меньше, да пою лучше».

Что ж, совет, как говорится, им да любовь.

Елена ЛАПТЕВА

Читательский форум

«Кто виноват - пусть разбирается суд»

История об избиении Гордон вызвала бурное обсуждение и на читательском форуме «КП».

Гость:

Мужчины в большинстве случаев - агрессивны. Меня Катя раздражает, но бить женщину даже с неуживчивым характером - нельзя.

Поляна:

Однако у этой дамочки довольно красноречивый послужной список скандалов. Можно ли вообще ей верить? Она ради пиара на все пойдет.

Ella:

У меня сомнения: вроде бы после ударов, где рассеченные губы и скула, должны быть еще опухоль и синяки. И даже если фото через 2 дня показали, то синяк ведь желтеть должен. Или что-то здесь не так?

Виола:

Людей бить нельзя, если это не самооборона. В данном случае не могу оценить происшествие объективно, поскольку неизвестно, являются травмы женщины результатом самообороны или получены в результате ДТП... Кто виноват - пусть разбирается суд. Сочувствую всем жертвам бытового насилия.

Nederland:

Уважаемые дамы! Сколько можно унижаться? То олигархи отнимают детей, то адвокаты избивают и т. д. и т. п. Екатерина - смелая и умная дама, и стесняться должен господин Жорин. Я за показательный судебный процесс над Жориным. Я и мои приятели поддерживаем Екатерину.

Наталья:

Как бы она себя плохо ни вела, но бить нельзя... Желаю Екатерине скорейшего выздоровления и развода!

Эксперт:

Уважающий себя и адекватный мужчина никогда не поднимет руку на женщину.

Подготовила Анастасия НОВИКОВА