Boom metrics
Звезды26 октября 2011 22:00

Ксения Собчак заняла место Анастасии Волочковой в Большом театре

Светская жизнь на минувшей неделе протекала по принципу «Вам какую новость подавать первой: хорошую или плохую?» Начнем с приятного
Источник:kp.ru

Звезд наконец-то запустили в Большой театр после реконструкции. На закрытую VIP-экскурсию. На сцене, украшенной золотом, не удержалась и назло Анастасии Волочковой затанцевала даже Ксения Собчак! А в это время в другой части Москвы шумно и весело гуляли теннисисты: главный российский теннисный турнир Кубок Кремля стартовал с вечеринки. Там же внимательные папарацци «поймали» завидного жениха Марата Сафина с новой подружкой. А еще стало известно, что певица Зара беременна. И любимый актер Валентин Гафт, попавший в больницу с сердечным приступом, слава богу, пошел на поправку. Никита Сергеевич Михалков отметил день рождения. В общем, жизнь бьет ключом.

Увы, но некоторым звездам на этой неделе было не до веселья... И об этом мы вам, конечно же, тоже расскажем.

...а Сати Казанова (на фото вверху) вообразила себя героиней фильма «черный лебедь».

...а Сати Казанова (на фото вверху) вообразила себя героиней фильма «черный лебедь».

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Ксения Собчак станцевала в Большом театре на зло Волочковой

Группа звездных туристов во главе с главной блондинкой страны Ксенией Собчак посетила Большой театр после реконструкции.

Именинник Никита Михалков отметил 66-летие в тесном семейном кругу. А поздравления принимал по телефону. На фото - с женой Татьяной.

Именинник Никита Михалков отметил 66-летие в тесном семейном кругу. А поздравления принимал по телефону. На фото - с женой Татьяной.

Фото: Мила СТРИЖ. Перейти в Фотобанк КП

Закрытая VIP-экскурсия, где, помимо Ксении, присутствовали певица Сати Казанова и знаменитый пианист Денис Мацуев, неожиданно превратилась в шоу. Ксения Анатольевна так впечатлилась красотами «нового Большого», что запрыгнула на сцену и...станцевала танец маленьких лебедей. Как она сама его представляет, конечно. И тут же уколола в своем микроблоге давнюю «подругу» Анастасию Волочкову:

- Я на первой эксклюзивной экскурсии по Большому театру! - сообщила поклонникам Ксения. - Волочкова, умри!! Большой весь золотой, как «Мардан Палас» Тельмана Исмаилова… Сенсация! Теперь на вопрос: «Кто первым станцевал на сцене Большого?» - ответ очевиден: «Собчак!!!»

Прочитав выпад в свой адрес, Волочкова за словом в карман не полезла:

- Друзья, теперь и Ксения Собчак назло Волочковой сходила по Большому!